• 17 октября 2016, понедельник
  • Воронеж, ул. Кольцовская, д. 46, конференц-зал ( дополнительный офис Сбербанка N261, здание бывшего магазина "Электроника")

Семинар для кадровиков: Увольнение работника по инициативе работодателя. Как не допустить ошибок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство "Прагматик"
2752 дня назад
17 октября 2016 c 15:00 до 16:30
Воронеж
ул. Кольцовская, д. 46, конференц-зал ( дополнительный офис Сбербанка N261, здание бывшего магазина "Электроника")

Семинар для специалистов по кадровому делопроизводству, стремящихся совершенствовать свой профессиональный уровень. Наши специалисты поделятся с вами практическими советами и своим опытом по правильному оформлению документов, касающихся увольнения работника по инициативе работодателя

Агентство "Прагматик" специализируется на подготовке организаций к прохождению проверок Трудовой инспекцией, а также на построении в компаниях системы кадрового делопроизводства. На семинаре вы узнаете:

  • Как без последствий расстаться с работником, регулярно нарушающим трудовую дисциплину или появляющимся на работе в нетрезвом виде
  • Как правильно провести сокращение, оставив нужных работников
  • Как уволить сотрудника, который не справляется со своими обязанностями
  • Как не допустить восстановление уволенного работника через суд

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше